1. Имя и фамилия | Прозвище.
Шизуо Хейваджима | Shizuo Heiwajima

2. Пол | Ориентация
Мужской | Би.

3. Возраст | Род деятельности.
24 года | телохранитель.

4. Способности | Оружие | Особенности.
Я насилие не люблю, оно у меня само получается.(с)
Не сказать бы, что у Шизуо  много особенности, что он существо магическое и сверхъестественное, умеет радугу в бабочек превращать, но все же имеется одна отличительная черта, которую  навряд  ли встретишь у многих. Как только увидите человека, что поднимает без труда какой ни будь холодильник или захолустный автомат, где, скорее всего, была газированная вода, того, кто бегает по улице размахивая дорожным знаком, например “кирпичом”, то не ошибетесь, если после первых пяти минут шока (конечно, если не встречали его ранее)  обзовете его Шизуо Хейваджимой. Еще с детства он обнаружил в себе такую вот силу. “Я не всегда был таким. В первый раз это произошло, когда я поссорился с младшим братом, Каской. Дело было в каком-то пустяке, но я пытался швырнуть в него холодильник, ”- говорит сам Шизуо  насчет силушки своей богатырской. Сначала он ненавидел способность эту, боялся натворить бед, но ныне уже привык с нею управляться. "Я так сильно ненавидел эту силу. Считал, что никто не примет меня. Но видишь… Так много? Сколько всего? Целая куча. Ну и пусть. Я примирюсь с собой. Полюблю себя. Сила, от которой я мечтал избавиться, которую ненавидел… Я смогу воспользоваться ей на полную. Кстати, вы не в моем вкусе. Ни один, ни парочка, вообще никто. Думаю, я ненавижу вас также, как Изаю!"-опять же,речи самого Шизу.Для того чтобы не повредить кости, поднимая тяжелые предметы, Шизик молоко пьет,кстати.
Удобно, не правда ли, когда оружием тебе может послужить все, что тебя окружает? Будь то хоть тот же холодильник, хоть микроволновка, хоть плита и остальная кухонная утварь, или любой знак на дороге, бак, терминал, автомат с продовольствием. Вот так вот. Оружием для Хейважджимы служат те крупные предметы, которые он в состоянии поднять.
И, кстати, Шизуо не только способен поднимать тяжелые предметы. Он еще их, понимаете ли, метает, словно это какой-то  диск на играх в Олимпии, причем, метко, чему  как раз таки олимпийцы могут и позавидовать.
Как было упомянуто-он отличный боец, но, верно было бы подметить, что обладающий лишь физической  силой, что перевешивала бы в количестве серое вещество, вряд ли смог бы достойно держаться в драке, ибо будучи глупцом и действую опрометчиво победить с небольшим уроном для себя представляется достаточно сложным. Хейваджима вовсе не глуп и способен к неплохому анализу окружающей ситуации. Шизуо обладает счастливым талантом быстро выходить из себя и использовать свою злость себе же на пользу.

5. Знание аниме / манги.
Аниме просмотрено целиком и полностью.

6. Статус.
‘look deeper

7. Связь с вами.
ICQ-567527686
*идеален*

8. Читали правила?.
Читааал. Ник на русском, ибо английский вариант занят, но в списке ролей отмечено то, что игрок давно не появлялся и может быть сменен.оО

9. Частота посещения.
По мере надобности, а так-по возможности чаще.

10. Пробный пост.
Жду тему.