-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.

    Сообщений 161 страница 180 из 237

    161

    Hattori Shiki написал(а):

    Эээ... А что такое это Фон Дю? оО" \почесал висок в непонятках\Хех, фрукты в шоколаде как-то ближе будут) Обожаю шоколад**

    Ну, я сама плохо разбираюсь, а точнее наверно не смогу точно сформулдировать, но это очень вкусно.
    Фрукты так фрукты.
    *Начала раскладываться*

    Hattori Shiki написал(а):

    Кто-нибудь, скажите, пожаалуйста, слышно что-то от администрации?

    Я лично знаю лишь одно:
    Такие форумы не умирают. У всех начинаеться кризис в связи с летом, но потом возраждаються... Мой форум тоже немного поутих, но сейчас опять в строю ~

    0

    162

    Yurippe написал(а):

    Такие форумы не умирают. У всех начинаеться кризис в связи с летом, но потом возраждаються... Мой форум тоже немного поутих, но сейчас опять в строю ~

    да-да т-т лето- самая жуткая пора для форумов...

    и всем еще раз здрасьте :DDD

    0

    163

    Лето это маленькая жизнь кризиса х)

    0

    164

    Ito Megumi написал(а):

    да-да т-т лето- самая жуткая пора для форумов...

    Хотя, я больше уважаю форумы, которые не нагло закрываються, а хотя бы немножко стараються держаться, но всё равно...

    Sonohara Anri написал(а):

    Лето это маленькая жизнь кризиса х)

    Маленькая жизнь для кризиса и большая смерть для маленьких форумов х)

    Привет оставшимся в живых ~

    0

    165

    Yurippe написал(а):

    Хотя, я больше уважаю форумы, которые не нагло закрываються, а хотя бы немножко стараються держаться, но всё равно...

    ога-ога
    странно, что даже админы не заглядывают -.-
    Sonohara Anri
    ага х3

    Yurippe написал(а):

    Привет оставшимся в живых ~

    и вам здрасьте! чувствую чебя героем программы: Остаться в живых" :DDD

    0

    166

    Всем добрых суток! х)

    Ito Megumi написал(а):

    странно, что даже админы не заглядывают -.-

    Может, они это... Ушли в хиатус, как мангаки иногда делают оО Идей набраться, отдохнуть типа. Хочется в это верить =)

    Отредактировано Hattori Shiki (2010-08-27 02:14:46)

    0

    167

    Hattori Shiki написал(а):

    Может, они это... Ушли в хиатус, как мангаки иногда делают оО Идей набраться, отдохнуть типа. Хочется в это верить =)

    Меня не о чем не спрашивать, ибо я все равно не в курсах, куда они ушли х)
    знала бы, так давно бы сказала /ноет в углу/ а я ведь всего лишь модер т.т

    0

    168

    Первого надеюсь всё вернётся на круги своя

    0

    169

    Sonohara Anri
    Я тоже)

    0

    170

    Люуудии!!! Ау-у! о.О
    М-даа...

    И всем выжившим - добрых суток! х)
    И с началом учебного года! х) Кто поступил - поздравляю, кто считает это праздником - тоже поздравляю х) А кто ненавидит это дело - ну что ж, крепитесь х)

    0

    171

    Hattori Shiki
    Да... Аууууууу

    0

    172

    Yurippe
    Если б это "аууу" ещё нам помогло =="

    Предательский вопрос: не подскажешь хорошую ролевку? о.О Охота куда-то ткнуться, а куда - не знаю ==" Тем более, пока жду оживления в местных краях, можно и отвлечься малёха х)

    0

    173

    Hattori Shiki
    Хороших ролок по Дюрараре не знаю. Они все вымерли после лета, либо даже не одивали.
    Зато, у меня у самой сейчас как бы оживаеться ролка по Ди.Грею. Так где-то 63 зарегестрировавшихся, человек 10 в день точно заходят, намн немного не хватает Комуи и активных отрицательных персонажей. Люди которые не смотрели Аниме - тоже принимаються, только сначало я тебе всё расскажу и опишу. (Я как бы ролку создала, когда посмотрела три серии и забила. Только вот недавно посмотерла х) )
    Хочешь - приходи: http://dgreymanstory.4bb.ru/

    0

    174

    Yurippe
    Да я имею в виду любую ролу х)
    Ди Грэй**
    Ну, мне как бы не надо по нему ничего рассказывать: анимэ не смотрел (и, честно, не собираюсь даже), но манга у меня в числе любимейших х) Обязательно загляну, аригато)

    Отредактировано Hattori Shiki (2010-09-05 17:06:24)

    0

    175

    Hattori Shiki
    *Тискает*
    Ах, моя Аки-тян тоже мангу больше любит. Тем более они сильно похожи.
    Приходи, мы любим новичков. А то у меня проблемы, воогбще рекламить не могу. А если не я то, кто... кошмарр...

    0

    176

    Yurippe
    *лыбится, но следит за тем, чтоб не задушили х))*
    Так, похоже я слегка переоценил свою память ==
    В принципе, все помню, но вот чистая сила... Хоть убей, не могу вспомнить, как её искать, собирать, и, если придется, отнимать у экзорцистов. И чем это для них чревато оО" Пока, по предварительным раздумьям, нацеливаюсь на роль охотника xDD

    Товарищи-те-кто-сюда-ещё-заходят!)
    Пока ничего не слышно от администрации? Или на западном фронте без перемен? оО ==

    Отредактировано Hattori Shiki (2010-09-07 18:01:19)

    0

    177

    Hattori Shiki написал(а):

    как её искать

    Оч просто. Она сама себя покажет. Это же огромный источник силы, так что когда что-то происходит ну мега странное, это она.

    Hattori Shiki написал(а):

    отнимать у экзорцистов. И чем это для них чревато

    Ну, обычно у них это делают только Нои. Прчием чаще всего это черевато смертью. Второй по частоте случай - это когда чистую силу уничтожили, а человек, который был с ней связан вообще никак не отриагировал (в физическом смысле). Просто перестал быть экзорцистом.
    У меня на ролке поисками и отбиранием ещё занимаеться новая организация Акегана Бара. Там все можно найти, почитать.

    Hattori Shiki написал(а):

    нацеливаюсь на роль охотника

    О, отличненько.ю у нас как раз недостаток таких личностей.

    Кстати, можешь ещё посмотреть: Акцию по канонам и Акцию по "плохим ребятам"

    0

    178

    Yurippe написал(а):

    поисками и отбиранием ещё занимаеться новая организация Акегана Бара. Там все можно найти, почитать.

    Так я уже всё прочел х) Поэтому, собсно, и спрашиваю про чистую силу х)
    А так - спасибо за ответ) Правда, думал, он будет более точный и детальный, но такого, наверное, в природе не возможно)) Сама мангака не дает слишком много инфы) Примерно так мне все и помнилось х)

    Yurippe написал(а):

    у нас как раз недостаток таких личностей.
    Кстати, можешь ещё посмотреть: Акцию по канонам и Акцию по "плохим ребятам"

    знаю, что недостаток: видел) Я все просмотрел, и акции тоже) Комуи, конечно, отличный персонаж, и я его очень даже люблю, но не нравится мне канонов отыгрывать - что тут поделаешь == А в "плохих ребятах" у вас, кажись, нет охотников оО Или я слепой человек просто ==

    0

    179

    Hattori Shiki написал(а):

    Так я уже всё прочел х) Поэтому, собсно, и спрашиваю про чистую силу х)А так - спасибо за ответ) Правда, думал, он будет более точный и детальный, но такого, наверное, в природе не возможно)) Сама мангака не дает слишком много инфы) Примерно так мне все и помнилось х)

    Ну, как видишь, я тоже точного ответа не могу сказать.

    Hattori Shiki написал(а):

    знаю, что недостаток: видел) Я все просмотрел, и акции тоже) Комуи, конечно, отличный персонаж, и я его очень даже люблю, но не нравится мне канонов отыгрывать - что тут поделаешь == А в "плохих ребятах" у вас, кажись, нет охотников оО Или я слепой человек просто ==

    Из охотников у нас там:
    Аито Куросава (самая последняя)
    Клосиф (Ав, сама бы взяла. работает в паре с Куросавой, но это не имеет значение)
    Близняшки (Они не охотницы на прямую, но чем им ещё страдать. Пятый отдел прекрасен своим разнообразием)

    Вообще-то, для полной коллекции, нам ещё нужен Джек. Он последний из не занятых создателей. х)  Ну и Изуна. Я глупая написала её в списке ролей, а в акции забыла - теперь мучаюсь.
    Так на Акегане мы разрешаем разгуляться фантазии, т.к. про неё даже сами Акеганщики мало чего знают х)

    0

    180

    Yurippe
    Я просто возьму - и перечитаю мангу заново х)) Чтобы уж совсем в теме быть) Так что где-то через недельку ждите х)

    Yurippe написал(а):

    нам ещё нужен Джек

    Мне как-то не очень за него охота оО А там посмотрим, что мне в голову после прочтения стрельнет х)

    Yurippe написал(а):

    написала её в списке ролей, а в акции забыла - теперь мучаюсь.

    Так добавь в Акции) Чего уж тут х)

    Yurippe написал(а):

    Так на Акегане мы разрешаем разгуляться фантазии, т.к. про неё даже сами Акеганщики мало чего знают х)

    Вот это и привлекает *__* Что можно в рамках мира развернуться в любую сторону х))

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно