-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.

    Сообщений 1 страница 20 из 237

    1

    Ятта, прикончили.)

    0

    2

    Бессонница жестока и беспощадна. .__.

    О, да... Но сейчас бессонница вызвана скорее страхом проспать работу, нежели чем-то другим. т.т Ненавижу такое состояние.

    Хмм...так уж часто получалось на многих ролевых, что у меня не особо клеились беседы во флуде. То ли из-за того, что приходила преимущественно ради игры, а на разговоры времени не было, то ли из-за того что была слишком общительна в реальной жизни и на флуд меня не хватало.
    Но здесь, как я чувствую, атмосфера форума располагает к разговорам. Это меня приятно удивляет)

    Ого... я, как заядлый флудер, никогда не пойму Вас.) Меня всегда хватало и на реальность и на флуд. Порой даже умудрялась с подругами, которые были рядом, сидеть во флуде с одного аккаунта и, что самое интересное, все были счастливы и довольны.) Кстати, я прихожу всегда ради игры, а получается, что сижу во флуде. х) На одном форуме просидела полгода. У меня было несколько тысяч сообщений, теплое местечко в администрации и всего около десяти постов.)
    Я рада, что здесь Вы комфортно чувствуете себя во флуде.)

    Я так вижу, мы вот-вот прикончим этот флуд?

    Уже-уже. Только вот я не представляю, как Вы будете отвечать на мой большой пост. xD Переносить цитаты от туда сюда...

    0

    3

    Vorona написал(а):

    О, да... Но сейчас бессонница вызвана скорее страхом проспать работу, нежели чем-то другим. т.т Ненавижу такое состояние.

    Бессонница, вызванная страхом проспать. А вы поразительно противоречивы x)

    Vorona написал(а):

    На одном форуме просидела полгода. У меня было несколько тысяч сообщений, теплое местечко в администрации и всего около десяти постов.)

    Просто надо любить такой вид общения) Хотя я, конечно, как ролевик, принимаю ролевые игры во всех проявлениях - в том числе и общение во флуде... Вполне возможно, Вы меня поймете, когда узнаете меня получше. Может, дело в том, что общаясь во флуде люди слишком часто примеряют маски, и потому я знаю, насколько обманчиво подобное общение и подобная близость, насколько такое общение может быть неискренним по сравнению с реальным.
    Но, тем не менее, у меня есть три человека с ролевых игр, которыми я искренне дорожу, хоть и общались мы только на форуме и в аське.

    Vorona написал(а):

    Уже-уже. Только вот я не представляю, как Вы будете отвечать на мой большой пост. xD Переносить цитаты от туда сюда...

    Сейчас что-нибудь придумаю))

    Отредактировано Celty (2010-07-19 02:00:51)

    0

    4

    Vorona написал(а):

    Из Дррр фаворитом, несомненно, является Шизу-чан, за ним идет прелестная Селти, а потом все, общим скопом. Акромя Изаи. Не знаю почему, но этот персонаж не смог меня заинтересовать, хотя обычно герои такого типажа мне нравятся. Оо Наверное, это потому, что Орихара одевается как колхозный панк и вообще, зараза. xD
    Из других... ммм, сложно сказать, слишком много фэндомомв и в голове каша. Попробую назвать тех, кого вспомню, но это будет точно не полный список. Кселлос (Рубаки), Алиса (Сердца Пандоры), Лелуш (Код Гиасс), Штейн (Соул Итер), Нана (обе сразу, из одноименного аниме), все персонажи ПараКисса, Сантьяга (цикл Тайный Город, не аниме и вообще, отношения никакого не имеет, но не могла о нем упомянуть), Шики, Кокуто (Границы Пустоты: Сад Грешников), Рин, Сакура, Райдер (Судьба: Длись Ночь). В общем, и так далее, ибо я выдохлась. xD
    Тот персонаж - Гильгамеш из Фэйта.)

    Первое время Орихара меня тоже не впечатлял. Но сейчас это пакостное (даже слишком пакостное) создание уже как родное) Я, как говорится, не фанат, но за смекалку этого парня люблю)
    Шизу-чан, безусловно, заставил в себя влюбиться. Не самый замысловатый персонаж, но привлекает контрастом агрессии и внутренней доброты *так я это вижу* А Селти - вообще что-то близкое по духу, персонаж сильный и ищущий, я за нее всегда очень болела)))
    Свой список перечислять я не буду, ибо тогда мое сообщение будет отправлено только под утро х)
    Скажу вот только, что Гиасс смотрю сейчас (поздно спохватилась, но все же), Лелуш весьма впечатляет. А Соул Итер - это вообще фендом моего сердца.)) Я ооочень долго им увлекалась и по нему играла.

    Отредактировано Celty (2010-07-19 02:10:23)

    0

    5

    Celty написал(а):

    Бессонница, вызванная страхом проспать. А вы поразительно противоречивы x)

    [шепотом] Я вообще, удивляюсь, как все еще существую. x)

    Celty написал(а):

    Просто надо любить такой вид общения) Хотя я, конечно, как ролевик, принимаю ролевые игры во всех проявлениях - в том числе и общение во флуде... Вполне возможно, Вы меня поймете, когда узнаете меня получше. Может, дело в том, что общаясь во флуде люди слишком часто примеряют маски, и потому я знаю, насколько обманчиво подобное общение и подобная близость, насколько такое общение может быть неискренним по сравнению с реальным.

    Надо.) На самом деле я не ищу во флуде или аське людей, которые бы стали мне близки. Я развлекаю себя и окружающих. Это просто лекарство от скуки, а она мой самый страшный враг.) Поэтому, все маски, которые люди тут на себя цепляют меня не особо трогают. Весь интернет, это ведь просто соревнование, чья маска круче.) Ну и раз я тут, то мне приходится это принимать и с этим мириться.)
    Я надеюсь когда-нибудь Вас понять.) Мне, вообще, интересно находить новые точки зрения на, вроде бы, привычные вещи.)

    Celty написал(а):

    Но, тем не менее, у меня есть три человека с ролевых игр, которыми я искренне дорожу, хоть и общались мы только на форуме и в аське.

    Признаться, у меня тоже есть несколько таких исключений. Правда, с большинством из них я так же разговариваю по скайпу, но это не особо меняет дело.)

    Celty написал(а):

    Сейчас что-нибудь придумаю))

    Ну, удачи.) Не уверена, что все настолько сложно, насколько кажется, ибо великая сила контрлцэ и котрлвэ, а еще две рядом стоящие вкладки - решают кучу проблем.)

    0

    6

    Vorona написал(а):

    Полностью согласна. И меня жди, Токио! т.т Поехали вместе? xD

    Я-то не против)) я человек легкий на подъем, даже пару раз ездила в гости к друзьям с ролевых в другие города. Скоро планирую навестить одного роло-друга из Питера))
    так что если будем обе располагать средствами - поедем непременно! х)

    Vorona написал(а):

    кстати, как точно расшифровывается ЧСВ? х.х Я знаю, я дурак, но в упор не могу понять что там забыла буковка "в". xD

    Чувство Собственной Важности, или же Величия))
    Хотя мне это не грозит, великие люди им не страдают. ^ ^

    Vorona написал(а):

    Мотивы? У меня все просто, может я обломаю Вам все удовольствие, но скажу - гипертрофированный перфекционизм.)

    прекрасно) надеюсь, перфекционизм выливается не только в критику, но и в самокритику) на самом деле перфекционистам жить ой как не сладко. я, например. считаю себя перфекционистом в некоторых областях жизни. А быть им вообще - это, пожалуй, жестоко.

    0

    7

    Vorona написал(а):

    На самом деле я не ищу во флуде или аське людей, которые бы стали мне близки. Я развлекаю себя и окружающих. Это просто лекарство от скуки, а она мой самый страшный враг.)

    Ясная позиция) Скука - это вообще мировая болезнь) Так и надо общаться в интернетах) Однако же я не могу избавиться от иногда накатывающего "поиска глубинного смысла". Я имею в виду - стремление найти что-то настоящее в виртуальном общении. Надо бы забавляться людьми и наблюдением за ними, как предпочитают некоторые нам известные персонажи, но мое большое сердце порой стремится к излишнему доверию. х) Хорошо это или плохо - черт знает.

    0

    8

    Vorona написал(а):

    Ой, блин... можно я не буду отвечать на этот вопрос? ^ ^'''

    Можно х) моя ролевая биография тоже насчитывает некоторые моменты, о которых сейчас как-то не хотелось бы упоминать =D

    Vorona написал(а):

    Завидую, у меня такие посты никогда не получались.) Мне проще с кем-то взаимодействовать, чем отписывать действия персонажа в одиночестве.) Ну, вообще, я буду Вас ждать.) Может быть, в виду отсутствия Шизу-чан, именно Вы поможете моему персонажу вступить в большой квест.)

    Вообще вполне удобный навык, потому что далеко не всегда есть с кем играть)
    А вообще желаю нам всем Шизу-чана. Вам-то он вообще очень нужен, Селти тоже будет ему рада. Мне нравятся отношения Шизуо и Селти. Пожалуй, именно такие отншения с Шизуо мне кажутся самыми привлекательными. )

    Vorona написал(а):

    Да и мои юноши не настолько привлекательны, чтоб девочки на них западали. Я не дарю кому-то сказку, я играю интересных персонажей, не шаблонных.) Было дело, когда еще работал Народ, мы с другом его взрывали своими убогими персонажами. Там даже целые холивары разворачивались по поводу нас. XD

    сейчас вот сижу и анализирую, не могу понять, чем же один мой мальчик там посводил с ума женскую половину форума...мне же вроде бы казалось, что он не очень-то и боянен =D в любом случае такое внимание к моему творению мне жутко льстило, правда всё это быстро надоело.
    Народ? это что такое?

    0

    9

    Celty написал(а):

    Первое время Орихара меня тоже не впечатлял. Но сейчас это пакостное (даже слишком пакостное) создание уже как родное) Я, как говорится, не фанат, но за смекалку этого парня люблю)

    Я даже не могу назвать что-нибудь, за что он может мне нравится. Ах, да. У него русский лучше, чем у Семенушки. xD На этом, пожалуй все.)

    Celty написал(а):

    Шизу-чан, безусловно, заставил в себя влюбиться. Не самый замысловатый персонаж, но привлекает контрастом агрессии и внутренней доброты *так я это вижу* А Селти - вообще что-то близкое по духу, персонаж сильный и ищущий, я за нее всегда очень болела)))

    Меня, по мимо внешности, привлекают другие черты его характера. Вообще, он, конечно, не сильно замысловат, но и не так прост, как может показаться, на первый взгляд. Надо было мне его на отыгрыш брать. Вот я бы оторвалась на характере. xD Вообще, Шизу-чан мне понравился с первой секунды костюмом бармена, к этим ребятам я питаю особую нежную и трепетную любовь. х)
    Селти, безусловно, шикарна, это даже не обсуждается)

    Celty написал(а):

    Свой список перечислять я не буду, ибо тогда мое сообщение будет отправлено только под утро х)

    Ну, хотя бы несколько? Я же Вам душу, можно сказать, вывернула. хDD

    Celty написал(а):

    Скажу вот только, что Гиасс смотрю сейчас (поздно спохватилась, но все же), Лелуш весьма впечатляет. А Соул Итер - это вообще фендом моего сердца.)) Я ооочень долго им увлекалась и по нему играла.

    Лучше поздно, чем никогда.
    Лулу очень впечатляет. Меня он впечатлил даже больше Лайта, как бы странно это ни было.)
    По Соулу всегда хотела поиграть, но так ни разу и не смогла. К великому моему сожалению.)

    Celty написал(а):

    Я-то не против)) я человек легкий на подъем, даже пару раз ездила в гости к друзьям с ролевых в другие города. Скоро планирую навестить одного роло-друга из Питера))так что если будем обе располагать средствами - поедем непременно! х)

    О, чудно. Тогда приезжайте сначала в Екатеринбург, а потом рванем в Токио. xD Вы, кстати, где проживаете-с?)
    Средства на поездку в Японию, к сожалению, штука весьма и весьма сложная. Ибо родина аниме дорога, как сволочь. х.х

    Celty написал(а):

    Чувство Собственной Важности, или же Величия))
    Хотя мне это не грозит, великие люди им не страдают. ^ ^

    Спасибо огромное. х) А то меня этот вопрос уже кучу времени мучает.)
    Ошиба-а-а-аетесь, еще как страдают. [является ярким примером] xD

    Celty написал(а):

    прекрасно) надеюсь, перфекционизм выливается не только в критику, но и в самокритику) на самом деле перфекционистам жить ой как не сладко. я, например. считаю себя перфекционистом в некоторых областях жизни. А быть им вообще - это, пожалуй, жестоко.

    Перфекционизм в неразвитой стадии ко всему, что касается меня с некоторыми исключениями. Поэтому, самокритика, критика всех, вся и еже с ними, критика меня от кого-то - то чем я живу. Ну, не считая остальных видов духовного топлива.)
    Но, соглашусь, перфекционизм - это страшно.

    Celty написал(а):

    Ясная позиция) Скука - это вообще мировая болезнь) Так и надо общаться в интернетах) Однако же я не могу избавиться от иногда накатывающего "поиска глубинного смысла". Я имею в виду - стремление найти что-то настоящее в виртуальном общении. Надо бы забавляться людьми и наблюдением за ними, как предпочитают некоторые нам известные персонажи, но мое большое сердце порой стремится к излишнему доверию. х) Хорошо это или плохо - черт знает.

    Понимаю Вас, сама иногда грешу приступами доброты и всемилости, призванной найти смысл, довериться людям, принять их такими, какие они есть. Но, благо, инстинкт самосохранения вовремя дергает стоп-кран и интернеты вновь становятся большой сценой маленького цирка.)

    Celty написал(а):

    Можно х) моя ролевая биография тоже насчитывает некоторые моменты, о которых сейчас как-то не хотелось бы упоминать =D

    Вот и моя история не без темных пятен. Нет, конечно, я благодарна этим темным пятнам за то, что они в свое время научили меня играть, но пожалуй, я предпочту о них более не вспоминать.)

    Celty написал(а):

    Вообще вполне удобный навык, потому что далеко не всегда есть с кем играть)
    А вообще желаю нам всем Шизу-чана. Вам-то он вообще очень нужен, Селти тоже будет ему рада. Мне нравятся отношения Шизуо и Селти. Пожалуй, именно такие отншения с Шизуо мне кажутся самыми привлекательными. )

    Удобный, только вот играть одна я все равно не стану. Я лучше использую такой момент для того, чтоб законно отсиживаться во флуде и не получать за это пинки от администрации. Да и я не помню моментов, когда мне не было с кем играть.)
    Да, для меня Шизу-чан - ниточка, связывающая со всей остальной игрой. Ибо так уж сложилось, что судя по моей анкете, Ворона отдельно от всей Дррр. Ну, разве что вместе с Шизу и Томом. Вообще, если бы появился хотя бы Том, я была бы вне себя от счастья. х) Надо бы его синеньким выделить. **
    Отношения Шизу и Селти приятные, не спорю. Но мне больше нравятся его отношения с все тем же Томом. У них, по-моему, полное понимание.

    Celty написал(а):

    сейчас вот сижу и анализирую, не могу понять, чем же один мой мальчик там посводил с ума женскую половину форума...мне же вроде бы казалось, что он не очень-то и боянен =D в любом случае такое внимание к моему творению мне жутко льстило, правда всё это быстро надоело.

    Еще бы не льстило. Автору всегда приятно, когда его работу ценят.)
    Может у Вашего мальчика была черезвычайная харизма?)
    Народ - это игровые чаты, которые сейчас закрыли.)

    0

    10

    Vorona написал(а):

    Вообще, Шизу-чан мне понравился с первой секунды костюмом бармена

    О да, костюм прекрасен. И все же внешность этого персонажа играет тоже оочень большую роль в его популярности среди фанатов. тут уж ничего не сделаешь)

    Vorona написал(а):

    Ну, хотя бы несколько? Я же Вам душу, можно сказать, вывернула. хDD

    Сейчас на уме Вино и Фиро из Шумихи, Хоро из Волчицы и пряностей, Лулушечка, ибо в данный момент смотрю, из гиасса еще уже успела понравиться Каллен, много персонажей из Соул Итера (Гирико, Джастин Лоу, Юми Азуса), пара персонажей из "Владыка скрытого мира" (Йоите, Юкими, Райко), Рил из Эрго Прокси...это прямо те, что в голову пришли, по последним посмотренным, можно сказать.
    о дюрарарнутости мозга и говорить нечего, тут Селти, Шизуо, из деток симпатичны и Кида, и Микадо.

    Vorona написал(а):

    Отношения Шизу и Селти приятные, не спорю. Но мне больше нравятся его отношения с все тем же Томом. У них, по-моему, полное понимание.

    Это да) но если речь идет о взаимоотношении с ним девушки - то тут, на мой взгляд, идеальный вариант именно такая дружба, как с Селти))

    Vorona написал(а):

    Надо было мне его на отыгрыш брать. Вот я бы оторвалась на характере.

    А что, может вторую роль?)

    Отредактировано Celty (2010-07-19 03:01:07)

    0

    11

    Vorona написал(а):

    Ибо родина аниме дорога, как сволочь. х.х

    Лучше и не скажешь. Копить придется долго.

    Vorona написал(а):

    Вы, кстати, где проживаете-с?)

    Живу на два города - Рязань и Москва. Скоро второй станет преимущественным.)

    Vorona написал(а):

    Понимаю Вас, сама иногда грешу приступами доброты и всемилости, призванной найти смысл, довериться людям, принять их такими, какие они есть. Но, благо, инстинкт самосохранения вовремя дергает стоп-кран и интернеты вновь становятся большой сценой маленького цирка.)

    Как мне понравилась эта фраза)
    А что, способность доверять каким-то образом противоречит инстинкту самосохранению?)

    0

    12

    Vorona написал(а):

    Перфекционизм в неразвитой стадии ко всему, что касается меня с некоторыми исключениями. Поэтому, самокритика, критика всех, вся и еже с ними, критика меня от кого-то - то чем я живу. Ну, не считая остальных видов духовного топлива.)
    Но, соглашусь, перфекционизм - это страшно.

    Ох и весело же вам)
    среди моих знакомых к критике склонны люди во многом страстные и эмоциональные, ибо критика подразумевает желание высказаться и быть услышанным, небезразличное участие в чужих делах, да и если принимаешь критику - значит готов выворачиваться во многом наизнанку, а значит, все-таки, уверен в себе.
    Одно время я состояла в одном обществе, занимавшемся критикой, меня туда пригласили. Посещала собрания и участвовала в обсуждениях. Но все-таки быстро бросила. разбирать по косточкам литературные произведения - это жестокое занятие, и для критиков, и для писателей. И они там все тоже чертовы перфекционисты, готовые жечь свои труды и переписывать заново, если что-то не-и-де-аль-но. Страшные люди!

    Vorona написал(а):

    Может у Вашего мальчика была черезвычайная харизма?)

    Возможно) самое удивительное, этот мальчик совершенно не в моем вкусе. Он был именно мальчиком, недоверчивым и вечно сомневающимся, не люблю таких мальчиков. Кстати, это было оружие-некакнон в ролевой по soul eater.

    Отредактировано Celty (2010-07-19 03:10:42)

    0

    13

    Celty написал(а):

    О да, костюм прекрасен. И все же внешность этого персонажа играет тоже оочень большую роль в его популярности среди фанатов. тут уж ничего не сделаешь)

    Ну, ничего не попишешь, совокупность внутреннего и внешного обликов персонажа рождает симпатию к нему.) Впрочем, мне всегда казалось, что и с людьми все так же.)

    Celty написал(а):

    Сейчас на уме Вино и Фиро из Шумихи, Хоро из Волчицы и пряностей, Лулушечка, ибо в данный момент смотрю, из гиасса еще уже успела понравиться Каллен, много персонажей из Соул Итера (Гирико, Джастин Лоу, Юми Азуса), пара персонажей из "Владыка скрытого мира" (Йоите, Юкими, Райко), Рил из Эрго Прокси...это прямо те, что в голову пришли, по последним посмотренным, можно сказать.
    о дюрарарнутости мозга и говорить нечего, тут Селти, Шизуо, из деток симпатичны и Кида, и Микадо.

    Джа-а-а-а-а-а-астин. [рыдаит]
    Ого. Оо Первый человек, которому нравится Микадо.) Ну, из моих знакомых, естественно.

    Celty написал(а):

    Это да) но если речь идет о взаимоотношении с ним девушки - то тут, на мой взгляд, идеальный вариант именно такая дружба, как с Селти))

    Если говорить о взаимоотношениях с девушкой, то, по-моему, тут о дружбе и речи быть не может. [смеется] Но я поняла о чем Вы. Все равно, такая большая и теплая дружбу между ними получается только благодаря тому, что Селти сверхъественное существо, а Шизу питает к ней симпатию.)

    Celty написал(а):

    А что, может вторую роль?)

    Я уже хотела свершить эту глупость, когда отчаялась найти Шизу_не_яойщика. Но-но-но, Вы себе как это представляете?
    - О, семпай, - сказал девушка.
    - Ворона? - спросила она же, перебежав на другую сторону комнаты и попытавшись имитировать мужской голос.

    Celty написал(а):

    Лучше и не скажешь. Копить придется долго.

    Нам надо всего... если мне не изменяет память, около семидесяти тысячь на каждую. Х_Х'''

    Celty написал(а):

    Живу на два города - Рязань и Москва. Скоро второй станет преимущественным.)

    А почему на два? [хлопает глазюками, собрав губы бантиком и усилинно выражая любопытство]

    Celty написал(а):

    Как мне понравилась эта фраза)
    А что, способность доверять каким-то образом противоречит инстинкту самосохранению?)

    Какая именно?) Или вся и сразу? Оо'
    Ну, вообще-то, да. Особенно, когда это касается сети. Доверие - суицидальная вещичка, напоминающая русскую рулетку, пронесет\не пронесет.)

    Celty написал(а):

    среди моих знакомых к критике склонны люди во многом страстные и эмоциональные, ибо критика подразумевает желание высказаться и быть услышанным, небезразличное участие в чужих делах, да и если принимаешь критику - значит готов выворачиваться во многом наизнанку, а значит, все-таки, уверен в себе.

    Не сказала бы, что я человек страстный и эмоциональный, но в себе уверена - это точно.) Дап и вообще-то, мне плевать услышат меня или нет. Я свое дело сделаю, я буду спокойна.) Мда.. сложная тема с критикой, однако. х)

    Celty написал(а):

    чертовы перфекционисты, готовые жечь свои труды и переписывать заново, если что-то не-и-де-аль-но. Страшные люди!

    [греет руки о маленький костерчик, разведенный из неугодных - оно же не идальных творений] А? Что? Оо'

    0

    14

    Vorona
    Меня мучают переживания за ваше завтрашнее утро. Вам еще не пора спать?

    0

    15

    Celty написал(а):

    Возможно) самое удивительное, этот мальчик совершенно не в моем вкусе. Он был именно мальчиком, недоверчивым и вечно сомневающимся, не люблю таких мальчиков. Кстати, это было оружие-некакнон в ролевой по soul eater.

    Страшно спросить, но все же - а кто был его повелителем?)

    0

    16

    Celty написал(а):

    Меня мучают переживания за ваше завтрашнее утро. Вам еще не пора спать?

    Нет, пока не пора. То есть, пора было три часа назад, ну или пять часов, это если в идеале.) А так, еще, наверное, по посту и я пойду.)

    0

    17

    Vorona написал(а):

    Джа-а-а-а-а-а-астин. [рыдаит]
    Ого. Оо Первый человек, которому нравится Микадо.) Ну, из моих знакомых, естественно.

    О да, Джастин хорош)
    Микадо? Да, он меня забавляет) добрый парнишка, но тоже не так прост, как кажется)

    Vorona написал(а):

    Все равно, такая большая и теплая дружбу между ними получается только благодаря тому, что Селти сверхъественное существо, а Шизу питает к ней симпатию.)

    Вполне возможно, я даже как-то не задумывалась об этом)) но то, что у этих двоих есть все основания доверять друг другу - это точно)

    Vorona написал(а):

    Я уже хотела свершить эту глупость, когда отчаялась найти Шизу_не_яойщика. Но-но-но, Вы себе как это представляете?
    - О, семпай, - сказал девушка.
    - Ворона? - спросила она же, перебежав на другую сторону комнаты и попытавшись имитировать мужской голос.

    xD
    это прекрасно х))
    да уж, Шизу и правда лучше найти где-нибудь еще. Только Шизу-не-яойная-девочка вряд ли существует оо'
    надо бы узнать у одного друга (парня, кстати сказать), не хочет ли он поиграть за Шизу...это было бы очень мило...

    0

    18

    Vorona написал(а):

    А почему на два? [хлопает глазюками, собрав губы бантиком и усилинно выражая любопытство]

    В одном -семья и друзья, в другом - учеба и работа. классический вариант)

    Vorona написал(а):

    Доверие - суицидальная вещичка, напоминающая русскую рулетку, пронесет\не пронесет.)

    да, но не без него тоже никак. лично я доверяю парочке людей, на свой страх и риск, но оно того стоит, даже осознание наличия таких людей.

    Vorona написал(а):

    Страшно спросить, но все же - а кто был его повелителем?)

    Повелитель-неканон. Рыжая взбалмошная девчонка.

    0

    19

    Celty написал(а):

    О да, Джастин хорош)
    Микадо? Да, он меня забавляет) добрый парнишка, но тоже не так прост, как кажется)

    Джастин это просто... просто... арррр, Джастин. [фонат, до] Я так и вижу Джастина на шелковых простынях, в своей обычной рясе и рядом с ним, такой красивый и привлекательный - Волкмэн. *_* Это тот самый пейринг, который просто сводит меня с ума. [продолжает еще что-то бормотать на тему Джастина и Волкмэна]
    Микадо, конечно, нечто, но он напоминает мне гопников с соседнего подъезда. Т_Т И плевать, что подъезд в моем доме один...

    Celty написал(а):

    Вполне возможно, я даже как-то не задумывалась об этом)) но то, что у этих двоих есть все основания доверять друг другу - это точно)

    Ну, доверие там есть, не оспоришь.)

    Celty написал(а):

    xD
    это прекрасно х))

    Да, это забавно со стороны и очень напрягает с точки зрения исполнителя. х) Театр одного актера, прям. XD

    Celty написал(а):

    да уж, Шизу и правда лучше найти где-нибудь еще. Только Шизу-не-яойная-девочка вряд ли существует оо'
    надо бы узнать у одного друга (парня, кстати сказать), не хочет ли он поиграть за Шизу...это было бы очень мило...

    [рыдаит и бьет кулаком по столу] Черт, когда я слышу это от других людей, мне кажется, что это начинает джавить на меня еще сильнее. [продолжает рыдать]
    Я буду дарить Вам розы и целовать руки, если Вы найдете нам приличного Шизу-чан. *___*

    Celty написал(а):

    В одном -семья и друзья, в другом - учеба и работа. классический вариант)

    Трололо, шикарнэ. Сама думаю как-нибудь заняться своим перебиранием в Москоу, только вот как-то пока лень матушка не дает, да и эти мотания не особо вдохновляют...

    Celty написал(а):

    да, но не без него тоже никак. лично я доверяю парочке людей, на свой страх и риск, но оно того стоит, даже осознание наличия таких людей.

    Нет, почему, без него можно. И еще как можно. Только вот сложнее раз в сто. Именно по этому, почти у каждого человека есть кто-то, кому можно доверять. Или кажется, что можно доверять. [параноик, да]

    Celty написал(а):

    Повелитель-неканон. Рыжая взбалмошная девчонка.

    И почему, я так и думала? xD

    0

    20

    Vorona написал(а):

    И почему, я так и думала? xD

    мм...наверно, вы читаете мои мысли. или же та пара была слишком очевидна.)

    Vorona написал(а):

    Или кажется, что можно доверять. [параноик, да]

    Слово "кажется" тут очень в тему)
    *да и параноиков я люблю, и, пожалуй, к ним отношусь*

    Vorona написал(а):

    Сама думаю как-нибудь заняться своим перебиранием в Москоу, только вот как-то пока лень матушка не дает, да и эти мотания не особо вдохновляют...

    Оно того стоит, для меня по крайней мере. Очень люблю Москву. Но и расстояние от дома у меня явно не как от Москвы до Екатеринбурга.

    Vorona написал(а):

    Я буду дарить Вам розы и целовать руки, если Вы найдете нам приличного Шизу-чан. *___*

    Прекрасная перспектива)
    я постараюсь с ним связаться,
    Шизу тут явно не хватает))

    Vorona написал(а):

    Микадо, конечно, нечто, но он напоминает мне гопников с соседнего подъезда. Т_Т И плевать, что подъезд в моем доме один...

    Везет же вам с подъездом и с гопниками, раз ваши "гопники" напоминают Микадо-тяна xD ибо таких скромных гопников еще поискать надо х)

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно