-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.

    Сообщений 141 страница 160 из 237

    141

    ~Hinodji Tess
    /сплюнула ._о/
    да.. ненавижу лето... -_______________- это особенно т__т
    Hattori Shiki
    да-да.. сегодня 48 было х___х
    да не, скорее бы зима *_____*

    0

    142

    ~Hinodji Tess
    Я в это искренне верю))
    Ito Megumi
    Ужас х___х
    Я уже пару дней из дома не вылажу: только до 12 или после 21... Даже страшно смотреть, какая температура на солнце =_=
    Ох, ну, так как у нас зима и осень обычно практически ничем не отличаются в последние годы, то мне как-то все равно... Главное, чтоб прохладно было *________*

    0

    143

    Hattori Shiki
    ага.. такой дурдом, наверное еще месяц будет длиться -___- когда я слышу что у людей температура на улице 27, меня прям зависть съедает т_________Т
    да-да, наверное в этом году зима не будет прям уххх... как мы все привыкли т___т жаль, да......
    я еще вроде слышала, что такая жаридла еще лет 5 будет т________т
    да, и конца света не будет *__________* /сплюнула/

    0

    144

    Ito Megumi
    Нас вроде обнадеживают, что в двадцатых числах августа будет спад этого кошмара =_= Вот только не знаю. верить нашим метеорологам или нет оО И, да, цифра 27 вдруг стала такой приятно-заманчивой XD
    Ага, жаль... Зима должна быть со снегом и санками, а не с зонтами и болотной жижей >_<
    Ой, не надо >_< \открещивается как может\ Пусть это будет неправда.
    Блин, не верю я в конец света. Мы уже столько их пережили: разных парадов планет и прочего бреда. У майя просто кончились чернила XDD Или умер тот чувак, который календарь писал XD

    0

    145

    Ito Megumi
    да я его тоже не отличаюсь к лету особой любовью. ну и что, что у меня денюшка летом, все равно его не люблю т.т потому что жарко трындец как т.т
    у нас между прочим тоже под 50 градусов, как же это все достало х_Х

    0

    146

    Всем привет)

    Да, вся жизнь протекает под кондиционером Т_Т Хуже всего то, что кондиционер и комп в разных комнатах Т_Т

    0

    147

    Ох, тихоо ...
    Celty Sturluson
    Даа, не повезло. Зато он хоть есть, этот кондиционер == У меня только вентилятор ==

    Ммм... Как бы оживить это место? оО *всерьез подумывает о танце с бубном*

    0

    148

    Hattori Shiki написал(а):

    Ммм... Как бы оживить это место? оО *всерьез подумывает о танце с бубном*

    Лучше уж пошаманить и сплясать мамбу оО" xDDD

    0

    149

    ~Hinodji Tess
    Так я и имею ввиду как раз шаманский танец XD И мамбу при этом никто не исключал Х)
    А для особой правдоподобности можно даже костер развести и нанести ритуальную раскраску оО"" XDD

    0

    150

    Hattori Shiki
    Ну и кто будет первой жертвой для ритуала по возрождению флуда? xD Чур не я. Моя роль стоять в сторонке, подплясывать и снимать это все безобразие на видео)

    0

    151

    ~Hinodji Tess
    Хех, ну вообще-то для начала хотелось бы обойтись без жертв XD А потом видно будет х) Пока ограничимся ритуалом призыва человеческой активности о.о
    *старательно стаскивает в центр флудной комнаты всякий хлам для костра, аккуратно укладывает все это в пирамиду оО*
    Таак, где там мой ирокеез? XD *полез рыться в своей спортивной сумке*

    \заранее прошу прощения за весь этот бред X)\

    Отредактировано Hattori Shiki (2010-08-18 14:35:20)

    0

    152

    Hattori Shiki
    *внимательно наблюдает, подкидывая в эту кучу свое барахло* Ну и кто будет читать заклинание для этого призыва? Госпадеисусе. пошли нам свой знак, чтобы тут развелось побольше народу оО" *машет газеткой над грудой хлама*
    А ирокез то тебе зачем? оО"

    Hattori Shiki написал(а):

    заранее прошу прощения за весь этот бред X)\

    Да у нас тут это дело одобряют х) все такие xD

    0

    153

    ~Hinodji Tess
    *смотрит, как девушка бросает на кучу свой хлам, и одобрительно кивает* Вот ты можешь и читать) А я буду петь ... эээ... "Песнь Богам"XD Только пусть посылает не знак, а сам народ, а то одними знаками сыты не будем х) *присаживается на корточки, чиркает спичками и - вуаля! - костер готов!*
    Как зачем ирокез? ОО Это ж один из главных атрибутов! XD *достал из сумки и нахлобучил на голову пышный головной убор из длинных перьев, издав при этом громкий индейский клич, похлопав себя по губам*
    Таак, осталось самое веселое - тааанец! XD

    ~Hinodji Tess написал(а):

    Да у нас тут это дело одобряют х) все такие xD

    XD Значит, всё ок)

    0

    154

    Hattori Shiki
    Ну ладно, с молитвами мы порешили, но что то народа нету до сих пор. *смотрит по сторонам* Народ, ау, вы где? Хватит сидеть на главной - сюда топать надо, чо хд А ты флуд то не спалишь, своим шаманским костром, нэ? xDD *смотрит на горящую кучу хлама*
    Ну я же незнаю, меня вообще всему учить нужно xD *катается по полу при виде такого зрелиша* Моя камера, где моя камера? *ползает по полу ищет цифровик* xDDD

    0

    155

    ~

    0

    156

    ~Hinodji Tess
    Та не, спалить не должен... Я надеюсь оО" А если что, будет больше места XDD Только убирать придется >.>
    *пока девушка в приступе хохота ищет камеру, скидывает кеды и подкатывает джинсы, рисует на лице пару полос и принимается плясать, смешно размахивая конечностями* Айа-йа-йеэээ, айеээ-айе-йе!!! XDDD
    *обернувшись вокруг оси, замечает нового человека во флудной комнате*

    Yurippe
    Добро пожааловать!))
    *шепотоп ~Hinodji Tess: "Начинает действовать"*
    Проходи, присоединяйся)) Мы угостим тебя... печеной картошкой! х)))

    0

    157

    Hattori Shiki
    какой, я бы сказала родушный, прием... ._."

    Hattori Shiki написал(а):

    печеной картошкой

    Я на дурацкой деете, мне нельзя картошку ТТ___ТТ

    0

    158

    Yurippe написал(а):

    какой, я бы сказала родушный, прием... ._."

    ... Я, правда, старался приветливо и радушно =_= *слегка поник и даже перья на ирокезе немного обвисли*

    Yurippe написал(а):

    Я на дурацкой деете, мне нельзя картошку ТТ___ТТ

    Оу, простите... Промашка вышла =_=" А что можно?) Чтоб веселее было у нашего костра)

    Отредактировано Hattori Shiki (2010-08-22 22:14:08)

    0

    159

    Hattori Shiki написал(а):

    . Я, правда, старался приветливо и радушно =_= *слегка поник и даже перья на ирокезе немного обвисли*

    *Погладила по голове*
    Ну-ну-ну, чего ты... Не расстраивайся, всё хорошо.
    *Милая улыбка.*

    Hattori Shiki написал(а):

    Оу, простите... Промашка вышла =_=" А что можно?) Чтоб веселее было у нашего костра)

    Ну, думаю вареную курицу или Щи (от которых меня уже ташнит) у костра не очень то можно зделать, так что...
    О, могу забацать для вас Фон Дю. *Достала специальный набор* Вам фрукты в шоколаде (Прости, телько горький) или мясо?

    0

    160

    Yurippe
    Эээ... А что такое это Фон Дю? оО" \почесал висок в непонятках\
    Хех, фрукты в шоколаде как-то ближе будут) Обожаю шоколад**

    Кто-нибудь, скажите, пожаалуйста, слышно что-то от администрации?

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно