-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.

    Сообщений 181 страница 200 из 237

    181

    Hattori Shiki написал(а):

    Так добавь в Акции) Чего уж тут х)

    Не получаеться как-то. Я писала акцию в порыве страсти... а сейчас ._.

    Hattori Shiki написал(а):

    Мне как-то не очень за него охота оО А там посмотрим, что мне в голову после прочтения стрельнет х)

    Ну, я не настаиваю.

    Hattori Shiki написал(а):

    Вот это и привлекает *__* Что можно в рамках мира развернуться в любую сторону х))

    Да. мы почти всех подрят принимаем. Вроде бы ни у одной анкеты обсуждение не доходило до второй страницы х)

    Hattori Shiki написал(а):

    Я просто возьму - и перечитаю мангу заново х)) Чтобы уж совсем в теме быть) Так что где-то через недельку ждите х)

    Оу... ну ладно ~

    0

    182

    Yurippe написал(а):

    Оу... ну ладно ~

    Та я быстренько) Вот за половину рабочего дня убил 36 глав х)

    И мне тоже нужно поймать свой, как ты выразилась, "порыв страсти"х) По мне, так анку писать - самое сложное в ролевой, потому что надо создать полноценный живой образ. Дальше - намного легче х) Ты уже знаешь, от чего отталкиваться и каких рамок придерживаться. Единственное, что я пока знаю, что хочу "психа" XDD (правд, не знаю, что потом получится оО") У вас много таких водится? х)

    Yurippe написал(а):

    Не получаеться как-то. Я писала акцию в порыве страсти... а сейчас ._.

    Как мне это знакомо =_=" А акция хорошая получилась)

    *оглянулся по сторонам*
    Что-то тут подозрительно тихо о.о Только мы с тобой беседуем... На "предательские" темы XDD

    0

    183

    Hattori Shiki написал(а):

    По мне, так анку писать - самое сложное в ролевой, потому что надо создать полноценный живой образ. Дальше - намного легче х) Ты уже знаешь, от чего отталкиваться и каких рамок придерживаться. Единственное, что я пока знаю, что хочу "психа" XDD (правд, не знаю, что потом получится оО") У вас много таких водится? х)

    Эээ... ну, это смотря в чем измерять. К примеру создатель Акеганы у нас гений чистой воды, а его присом считают. А ещё есть экзорцист-глюк. ммм... Ну, все со своими заглюками, но вот человека чисто с жиагнозом псих вроде бы не было. Ну или он не играл ><
    А про "порыв страсти" понимаю. Хотя, у меня она появляеться в процессе писания анкеты. Ну или в процессе поиска внешности. Хотя, порой я даже люблю писать анкеты. Прикольно же. Но играть всё равно круче х)
    ЗЫ: меня настолько проперло на моего песра с моей ролки (неканон - каноном мне нельзя было быть, я тогда ещё аниме даже не смотрела и мангу не читала ><) Что у меня до сих пор самая большая анкета на форуме.
    Кстати, за анкету больше, чем четыре странички в ворде мы даем бонусы. ^ ^

    Hattori Shiki написал(а):

    Как мне это знакомо =_="

    А, мои ролки обычно не доживали до того, что там можно было делать акции. Я всех плохо рекламила. Только на эту я выработала тактику и то не работает. Всё ещё нуждаюсь в рекламщике ><

    Hattori Shiki написал(а):

    А акция хорошая получилась)

    Спасибо ^\\\^

    Hattori Shiki написал(а):

    *оглянулся по сторонам*Что-то тут подозрительно тихо о.о Только мы с тобой беседуем... На "предательские" темы XDD

    Да. Что-то даже пугает.
    А тут у кого-нибудь была связь с Админами?
    Может кто пихнёт, аля скажет - вот тут народ есть, возвращайтесь, мы все простим х)

    0

    184

    Yurippe написал(а):

    А про "порыв страсти" понимаю. Хотя, у меня она появляеться в процессе писания анкеты. Ну или в процессе поиска внешности. Хотя, порой я даже люблю писать анкеты. Прикольно же. Но играть всё равно круче х)

    Ага, согласен, что играть круче х)
    А писать анкеты я, в принципе, тоже люблю) Иногда в процессе такие мысли интересные в голову приходят х)) Только от этого потом еще жальче, когда ролевая закрывается или глохнет ==" У меня вообще присутствует тенденция сродняться со своими персонажами х)

    Yurippe написал(а):

    меня настолько проперло на моего песра с моей ролки (неканон - каноном мне нельзя было быть, я тогда ещё аниме даже не смотрела и мангу не читала ><) Что у меня до сих пор самая большая анкета на форуме.
    Кстати, за анкету больше, чем четыре странички в ворде мы даем бонусы. ^ ^

    х))
    И сколько страничек в твоей анкете? оО
    Моя самая большая была на пять вордовских страниц xD

    Yurippe написал(а):

    Всё ещё нуждаюсь в рекламщике ><

    У меня такое чувство, что рекламщики - это редкость ==" Они всем нужны х)
    Я бы помог, но у меня инет "деревянный" т_т

    Yurippe написал(а):

    А тут у кого-нибудь была связь с Админами?
    Может кто пихнёт, аля скажет - вот тут народ есть, возвращайтесь, мы все простим х)

    Я не в курсе == Сам с 1го августа непроверенный вишу о.о
    Если у кого-то и была, то его самого тут нет ==
    Правд, под кнопкой "Administration" есть аська Изаи оО

    Отредактировано Hattori Shiki (2010-09-11 12:52:22)

    0

    185

    Hattori Shiki написал(а):

    Только от этого потом еще жальче, когда ролевая закрывается или глохнет =="

    Моё материнское админское сердце уже два раза вытягивало ролку из затишья и я надеюсь, что его больше не будет никогда, а даже наоборот - будет только гуще, круче и т.д. и т.п.

    Hattori Shiki написал(а):

    У меня вообще присутствует тенденция сродняться со своими персонажами х)

    у меня та же фигня. Поэтому я последние где-то четыре месяца регистрируюсь только на успешных ролках или же пишу за перса, который подходил бы по всем сюжетам одного и того же фендома ><

    Hattori Shiki написал(а):

    И сколько страничек в твоей анкете? оО

    Без пробного поста (он на самом деле есть, просто не вывешен) и без картинок - 8 страниц в ворде. Вместе с картинками и постом - 13.

    Hattori Shiki написал(а):

    У меня такое чувство, что рекламщики - это редкость ==" Они всем нужны х)Я бы помог, но у меня инет "деревянный" т_т

    Да, у меня тоже. Но я просто не могла дать этой ролке просто взять и зачахнуть. На самом деле рекламщиком просто туча, но они все любят только одну или две ролки и работают только на них, и то, рекламят раз в месяц но по многу.

    Hattori Shiki написал(а):

    Я не в курсе == Сам с 1го августа непроверенный вишу о.оЕсли у кого-то и была, то его самого тут нет == Правд, под кнопкой "Administration" есть аська Изаи оО

    Я славлюсь просто отвратительным админом из-за того, что у меня нету ничего, кроме борохлящего контакта. Так что...

    0

    186

    Исусе,я здесь)))

    0

    187

    ~Hinodji Tess
    У тебя есть связь с Админами?

    0

    188

    Yurippe
    есть. я сегодня с Изаей разговаривала. Когда он придет домой, мы все обсудим. Вам надо только подождать)

    0

    189

    Ороро... я смотрю, вы конкретно закрылись... жалко...

    0

    190

    Yurippe написал(а):

    8 страниц в ворде. Вместе с картинками и постом - 13

    О.О
    *поднял челюсть с пола*
    О-хо-хо! х)) Вот это точно называется "поперло" х)

    ~Hinodji Tess написал(а):

    Исусе,я здесь)))

    Ура-ура! х)
    Можно спросить, где пропадала?)

    ~Hinodji Tess написал(а):

    я сегодня с Изаей разговаривала. Когда он придет домой, мы все обсудим. Вам надо только подождать)

    Значит, ждем.

    Erika написал(а):

    Ороро... я смотрю, вы конкретно закрылись... жалко...

    Ну не будьте так категоричны) Мы все еще верим в лучшее =) Оптимизм - наше всё!)

    0

    191

    Hattori Shiki написал(а):

    Ну не будьте так категоричны) Мы все еще верим в лучшее =) Оптимизм - наше всё!)

    ну, как обычно, собственно) здравствуйте) а что, я бы поиграла...  хотя админы, я смотрю, не активные какие-то ==

    Отредактировано Erika (2010-09-14 19:06:15)

    0

    192

    О-ня-ня...

    0

    193

    Hattori Shiki написал(а):

    *поднял челюсть с пола* О-хо-хо! х)) Вот это точно называется "поперло" х)

    ну так... меня на неё перло на трех ролках. Правда, только на этой так расписалась, потому как внутри был мотив иметь самую большую анкету на форуме х)

    ~Hinodji Tess написал(а):

    есть. я сегодня с Изаей разговаривала. Когда он придет домой, мы все обсудим. Вам надо только подождать)

    Ждем-с.

    Erika
    Няю

    0

    194

    Yurippe
    конбанваааа~~~)

    0

    195

    Erika
    как дела?

    0

    196

    Erika написал(а):

    ну, как обычно, собственно) здравствуйте) а что, я бы поиграла...  хотя админы, я смотрю, не активные какие-то ==

    Здравствуй) Так мне бы тоже поиграть хотелось х) Вот и сидим)

    Yurippe написал(а):

    Правда, только на этой так расписалась, потому как внутри был мотив иметь самую большую анкету на форуме х)

    Хорош мотив!) Думаю, ты там до сих пор лидер =)
    У меня каждый раз при написании анкеты бзик случается: соригинальничать охота х) Уже была анка в виде непрерывного рассказа, была с цитатами к каждому пункту т.п. х))

    0

    197

    Yurippe
    Вполне неплохо, аригатай) и давно вы тут так?)

    Hattori Shiki
    Давайте ополчимся против админов и захватим форум? х)))))

    0

    198

    Hattori Shiki написал(а):

    Хорош мотив!) Думаю, ты там до сих пор лидер =)У меня каждый раз при написании анкеты бзик случается: соригинальничать охота х) Уже была анка в виде непрерывного рассказа, была с цитатами к каждому пункту т.п. х))

    Да, да. Да. Это всё мы уже проходили и не раз.

    Erika
    Да, уже и не помню.

    Ну, кто знает, что Админы решили?

    0

    199

    Yurippe
    я не знать, я с ними не общаться...
    *сидит в углу и пьет коку*

    0

    200

    Ня-ня-ня-ня-няяяяяяяяяяяяяяяяя.........

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -ф л у д » vol.5 В честь РаяВзасос и вашего скромного Короля. Развлекайтесь.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно