-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -а н к е т и р о в а н и е » Скромненько, по блату...


    Скромненько, по блату...

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя и фамилия | Прозвище.
    Anri Sonohara. Анри Сонохара
    Ник в городском чате Сайка
    2. Пол | Ориентация
    Женский, гетеро
    3. Возраст | Род деятельности.
    17. Потрошитель. Староста класса.
    4. Способности | Оружие | Особенности.
    4.1. Наверное Анри умеет и готовить и вышивать, об этом нам ничего не говорилось, но предположить можно. Сонохара постоянно говорит о своей Неспособности любить, о том, что она не понимает разницы между дружбой и любовью. Полагается на Кида и Микадо , чтобы найти то место, к которому она могла бы принадлежать. Так же она имеет способность управлять своими "детьми".
    4.2. Очень хорошо владеет катаной.
    4.3. Не могу не сказать о её большой груди. Да-да это отличительная особенность, по которой, кажется, её может узнать весь район. Когда Анри достает катану из рукава, её глаза при этом приобретают кроваво-красный цвет. Слышит голос Сайки.
    5. Знание аниме / манги.
    Мангу не читала, аниме досмотрела.
    6. Статус.
    |.пошло ты ко мне. Я обниму
    7. Связь с вами.
    393292365
    8. Читали правила?.
    Я наверное слепая, но ключиков не нашла =__=
    9. Частота посещения.
    Каждый день. Если буду отсутствовать, предупрежу
    10. Пробный пост.
    Жду тему ^.^

    Отредактировано Sonohara Anri (2010-07-24 13:00:04)

    0

    2

    Anri Sonohara написал(а):

    4. Способности | Оружие | Особенности.

    Разделите ответ на пункты. В пункт способности так же входят и обычные таланты Анри, так что их надо расписать. Оружие - здесь я хочу видеть все, что можно сказать о Сайке. Начиная от того, что она подчиняет людей, заканчивая тем, в каких она отношениях с Анри. Особенности - вот тут можно написать о красных глазах, мнимой неспособности любить и так далее.
    Иными словами, я жду от этого пункта максимума, который может быть.

    Anri Sonohara написал(а):

    аниме досмотрела не до конца

    Желательно бы досмотреть в ближайшем времени.

    Anri Sonohara написал(а):

    Я наверное слепая, но ключиков не нашла =__=

    Вы совсем не слепая.) У нас просто их нет. Проверка знания правил будет после пробного поста.

    Тема для поста.
    Момент, между тем, как Харуна покидает квартиру Анри и тем, как в помещение начинают заходить дети Сайки. Опишите мысли и эмоции Сонохара.

    0

    3

    - Остальные тобой займутся, у меня есть дела поважнее.
    Спокойным голосом проговорила Харуна и, усмехнувшись, покинула дом Анри, оставив хозяйку в недоумении. Она была рада, что её не зарезали прямо на месте, но всё же это сильно удивило.
    Остальные... Какие остальные? Ч-что она имела ввиду?
    Испуганно подумала Сонохара, и не зря. В дверь стали заходить незнакомые ей люди с красными глазами и ножами в руках. Взвизгнув, Анри вбежала в свою комнату и закрыла дверь, пытаясь хоть как-то задержать незнакомцев. Страшная толпа не долго ломилась к хозяйке дома, силёнок девушки хватило всего на несколько секундочек. Люди неспешно заходили с перекосившимися лицами, от чего Сонохаре становилось всё страшнее, она тяжело дышала, не хватало смелости даже закричать и позвать на помощь. Но... Что-то внутри неё внезапно придало ей смелости. Любовь Сайки. Да, девушка давно паразитировала на ней. Она не умела любить. Но за неё любила Сайка. Рубакой была её мать. А Анри получила эту любовь после смерти матери. В ней осталось мало человеческого. Наверное поэтому она паразитирует и может слушать голос Сайки вечно.
    Все они созданы из-за любви...
    Глаза Сонохары приобрели кроваво-красный цвет, в руках тут же появилась катана.
    Я не буду извиняться. А теперь я поступлю с вами жестоко, чтобы не нарушать свой покой. Так полюбите же Сайку так, как она любит вас...

    0

    4

    Vorona
    Мэм ^.^

    0

    5

    В честь долгого отсутствия проверки и мозгокушания - от меня принята. действительно как-то так получилось, что все по блату x)

    0

    6

    Vorona
    ну даже как-то неудобно х)

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -а н к е т и р о в а н и е » Скромненько, по блату...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно