-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -г о с т е в а я » -Вопросы-


    -Вопросы-

    Сообщений 41 страница 60 из 907

    41

    -joker написал(а):

    не успел я отдохнуть, как опять сюда наведался.
    на этот раз уже вопрос:
    #1 могу ли я быть чем-то вроде правой ноги Идзая-сана?

    насчет ноги - не знаю, но быть тем человеком, с помощью которого я получаю информацию - да. аля пешка.

    0

    42

    -Izaya Orihara
    я не говорил, про восьмой палец, я имел в виду ногу.
    я имел в виду могу ли я быть чем-то вроде компаньена-информатора? назовем это так.

    0

    43

    -joker написал(а):

    я не говорил, про восьмой палец, я имел в виду ногу.
    я имел в виду могу ли я быть чем-то вроде компаньена-информатора? назовем это так.

    ну а я разве не так ответил? хорошо, сформулирую свой ответ по другому:
    исходя из характера всеми любимого Изи, он работает один. Можно попробовать компаньоном но не думаю что учитывая мой характер, им вообще можно стать. Поэтому и предложил работать тем человеком, который приносит мне информацию. это равносильно компаньону. а там, решайте сами кем быть. администрация вроде не извергки, все смогут принять в пределах разумного.
    не принимаем только Мери Сью, вампиров, оборотней и прочей нечести. а так же всесильных, бессмертных и тех кто всегда во всеоружии. хд

    0

    44

    -Izaya Orihara
    вам же неизвестен мой характер. а вдруг мы можем стать подружками хд
    ладно-ладно, будем добыдчиком.
    тогда я буду персонажем седзе манги xд.

    0

    45

    -joker написал(а):

    вам же неизвестен мой характер. а вдруг мы можем стать подружками хд
    ладно-ладно, будем добыдчиком.
    тогда я буду персонажем седзе манги xд.

    мне просто известен мой характер хд
    тогда по рукам)
    \в шокэ оо\

    0

    46

    Я в некотором затруднении. Об этом персонаже знаю только общие факты, красующихся на англоязычных сайтах. Примите ли такого игрока?

    0

    47

    Kururi написал(а):

    Я в некотором затруднении. Об этом персонаже знаю только общие факты, красующихся на англоязычных сайтах. Примите ли такого игрока?

    ай-яй-яй, юная леди) Курури Орихара является у нас аукционным персонажем а это означает что не надо писать биографию, характер, внешность, лишь все самое важное а именно то, что известно о ней и немного добавить своей фантазии.
    если уж точно будете отыгрывать этого персонажа, могу заранее открыть вам доступ к анкетам и можете прочитать как анкету Маиру так и мою.

    0

    48

    -Orihara Izaya написал(а):

    если уж точно будете отыгрывать этого персонажа, могу заранее открыть вам доступ к анкетам и можете прочитать как анкету Маиру так и мою.

    Буду весьма признательна.)

    0

    49

    Kururi Orihara написал(а):

    Буду весьма признательна.)

    ну вот, как и обещал)
    но персонаж из акции, так что не стоит напрягаться хЗ

    0

    50

    Доброго времени суток, уважаемая администрация)
    Забейте, мне пожалуйста, роль  Yuriko Kato, если это возможно. Обещаю предоставить анкету в ближайшие 2 дня.
    и маленький вопрос..можно ли взять другую внешность?

    0

    51

    окей, роль сейчас забью.
    конечно можно) но только внешность хЗ

    0

    52

    Спасибо)

    0

    53

    просьба придержать персонажа: Teiko Mia | Тейко Миа из #4 акции, на дня два х)

    0

    54

    mia- написал(а):

    просьба придержать персонажа: Teiko Mia | Тейко Миа из #4 акции, на дня два х)

    хорошо, сейчас сделаю)

    0

    55

    аригатушки~

    0

    56

    У вас в списке ролей указано, что Шизуо - роль на вылет. Можно ли претендовать на  роль?

    0

    57

    ... написал(а):

    У вас в списке ролей указано, что Шизуо - роль на вылет. Можно ли претендовать на  роль?

    Наверное можно. Я даже и не знаю точно то. У нас подано на Шизуо 2 анкеты, и пока не одна не одобрена, вообще это зависит от Изаи, но он что то не появляется на форуме. Поэтому можете обратиться в ЛС к Вороне.

    0

    58

    ...
    Простите, но ролевая прикрыта, соответственно, не стоит.)

    0

    59

    Vorona, можно поинтересоваться по какой причине?

    0

    60

    Когда будете восстанавливать ролевую, можете стукнуть мне в асю? Пожалуйста ^^

    Если, конечно не трудно будет и не забудете ^^"

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -г о с т е в а я » -Вопросы-


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно