-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -г о с т е в а я » -Вопросы-


    -Вопросы-

    Сообщений 1 страница 20 из 907

    1

    Все что вы хотели узнать, но вы боялись спросить.. В общем, если есть что-то, что вам хотелось бы узнать о ролевой, жизни на ней, и вообще о жизни на Марсе, узнать можно здесь :з

    0

    2

    Эмм... Можно попросить придержать Анри Сонохару?

    0

    3

    snow* написал(а):

    Эмм... Можно попросить придержать Анри Сонохару?

    Придержано, бронь будет до 27 числа )

    0

    4

    Хотел бы узнать-будут ли зайдествованы другие группировки помимо желтых платков и синих квадратов?(их же вроде 5 было)

    0

    5

    И еще один вопрос ^^ -есть какие-нибудь требования по созданию неканона вашей теневой фракции?

    0

    6

    О.о написал(а):

    Хотел бы узнать-будут ли зайдествованы другие группировки помимо желтых платков и синих квадратов?(их же вроде 5 было)

    пока на данный момент действительно только три: Желтые платки\шарфы, Синие квадраты полностью погорели, Доллары и Тени.

    О.о написал(а):

    И еще один вопрос ^^ -есть какие-нибудь требования по созданию неканона вашей теневой фракции?

    ну требований как таковых нет, главное чтобы было соблюден характер теней который я описал в сюжете) не очень подробно но все же ++ тут есть два варианта. для понтов носить звание теней но как таковым не являться, или же просто входить в группировку)

    0

    7

    доброго времени суток.
    возможно, мой вопрос покажется странным, но все же.
    роль Сэлти не придержана, однако уже два участника зарегистрировались под именем персонажа.
    как рассудить - кто быстрее напишет анкету, тому роль и достанется?..
    интересуюсь как потенциальный игрок.
    заранее спасибо за ответ.

    0

    8

    september ale написал(а):

    доброго времени суток.
    возможно, мой вопрос покажется странным, но все же.
    роль Сэлти не придержана, однако уже два участника зарегистрировались под именем персонажа.
    как рассудить - кто быстрее напишет анкету, тому роль и достанется?..
    интересуюсь как потенциальный игрок.
    заранее спасибо за ответ.

    если быть столь откровенным, то скажу лишь одно. один участник с полным именем и фамилией отписывался сегодня во флуде, второй просто зарегистрировался но не один из них не написал администрации о забивании роли. так что кто пишет анкету а кто нет, оно неизвестно а смотреть будущее я не научился к сожалению :З
    забьете роль, пишите спокойно анкету и роль ваша. но рисковать не советую оо
    есть много других ролей однако

    0

    9

    боюсь, Вы меня немного не поняли, Орихара-сан.
    ладно, спрошу в лоб - у меня есть готовая анкета на персонажа,
    есть ли у меня шанс претендовать на него при текущем раскладе или нет?

    0

    10

    september ale написал(а):

    боюсь, Вы меня немного не поняли, Орихара-сан.
    ладно, спрошу в лоб - у меня есть готовая анкета на персонажа,
    есть ли у меня шанс претендовать на него при текущем раскладе или нет?

    Есть ) Учитывая, что роль никто не забивал, она свободна, несмотря на регистрации )

    0

    11

    есть много других ролей однако

    если бы они были мне по душе, я бы не спрашивала, согласитесь?

    но рисковать не советую оо

    а что, найдут и побьют?
    ладно, спасибо, не смею больше Вас беспокоить.
    нет, так нет.

    0

    12

    september ale написал(а):

    если бы они были мне по душе, я бы не спрашивала, согласитесь?

    другими словами я просто советовал не рисковать

    september ale написал(а):

    боюсь, Вы меня немного не поняли, Орихара-сан.
    ладно, спрошу в лоб - у меня есть готовая анкета на персонажа,
    есть ли у меня шанс претендовать на него при текущем раскладе или нет?

    блин, когда народ научится прямо говорить? ++
    а нельзя было прямо сказать а не интересоваться? есть конечно. регистрируйтесь, подавайте готовую анкету и роль ваша.

    0

    13

    Kida Masaomi
    Благодарю.

    -izaya

    блин, когда народ научится прямо говорить? ++

    тогда же, когда научится читать между строк.

    а нельзя было прямо сказать а не интересоваться?

    нельзя, я тактичный человек, я всегда начинаю издалека.
    спасибо.

    0

    14

    Вечер добрый.
    Меня заинтересовала эта ролевая. Я прочитала все от начала до конца, но у меня все таки появилось несколько вопросов:
    1. Начнем с того, что я только сегодня закончила смотреть DRRR. И посмотрела (возможно это не все) 23 эпизода. Бить не будете за регистрацию на форуме? х.х
    2. Из ролей, мне остался один выход - неканон. И у меня есть небольшая идея (в комнате у меня +32 так что голова запарилась уже). Идея о байкерах. И относящееся к неканону: мне бы хотелось сделать своего байкера (конечно с головой. или нет? о.о''). И если можно сделать байкера, то к какой группировке он будет относиться? К группировке "Селти"? хD
    Ах да. И ещё кое-что. Сейчас мало хороших ролевых, и сейчас у меня была одна надежда - ролевая SFN, но у неё после того как она исчезла из списка последних крупных ролевых пропала активность, и сейчас он умирает. И теперь я всегда спрашиваю у админа/админов: Не будет ли позже брошена ролевая? Если нет, я останусь, если да - то мне нет смысла тут находиться. Конечно, ответом будет "Нет", это всегда так. Просто в общем, этот вопрос означает: "Если ролевая будет заброшена, я уйду так же, как и остальные - быстро и бесшумно".

    0

    15

    geoty написал(а):

    1. Начнем с того, что я только сегодня закончила смотреть DRRR. И посмотрела (возможно это не все) 23 эпизода. Бить не будете за регистрацию на форуме? х.х

    нет конечно, мы же не маньяки? :З я сам когда создавал ролевую, посмотрел только 23 эпизода и скор буду ток смотреть 24ый хЗ

    geoty написал(а):

    2. Из ролей, мне остался один выход - неканон. И у меня есть небольшая идея (в комнате у меня +32 так что голова запарилась уже). Идея о байкерах. И относящееся к неканону: мне бы хотелось сделать своего байкера (конечно с головой. или нет? о.о''). И если можно сделать байкера, то к какой группировке он будет относиться? К группировке "Селти"? хD

    Юная Леди, я конечно когда дописывал список ролей, забыл кое-что упомянуть, так что тут моя оплошность) дело в том, что по списку ролей есть один человек, который является главой банды байкеров. к сожалению о названии банды мне неизвестно, но лидер есть, так что можете туда и пойти ^ ^

    geoty написал(а):

    Ах да. И ещё кое-что. Сейчас мало хороших ролевых, и сейчас у меня была одна надежда - ролевая SFN, но у неё после того как она исчезла из списка последних крупных ролевых пропала активность, и сейчас он умирает. И теперь я всегда спрашиваю у админа/админов: Не будет ли позже брошена ролевая? Если нет, я останусь, если да - то мне нет смысла тут находиться. Конечно, ответом будет "Нет", это всегда так. Просто в общем, этот вопрос означает: "Если ролевая будет заброшена, я уйду так же, как и остальные - быстро и бесшумно".

    за последнее время я с кидой потратил слишком много нервов и идей, так что пустить все зря - мы не намерены и мы надеемся что ролевая наша будет самая активная и мы сможем развивать ролевые по дррр) поэтому нет, можете не сомневаться, даю слово Изаи хЗ тобишь самого себя хЗ

    0

    16

    нет конечно, мы же не маньяки? :З я сам когда создавал ролевую, посмотрел только 23 эпизода и скор буду ток смотреть 24ый хЗ

    надеюсь что не маньяк о.о
    та, этот 24 ещё надыбать нада х.х

    Юная Леди, я конечно когда дописывал список ролей, забыл кое-что упомянуть, так что тут моя оплошность) дело в том, что по списку ролей есть один человек, который является главой банды байкеров. к сожалению о названии банды мне неизвестно, но лидер есть, так что можете туда и пойти ^ ^

    то? ну посмотрим *нашла вентилятор и поставила рядом* у меня есть уже небольшая. но очень банальная идея *химичит*

    за последнее время я с кидой потратил слишком много нервов и идей, так что пустить все зря - мы не намерены и мы надеемся что ролевая наша будет самая активная и мы сможем развивать ролевые по дррр) поэтому нет, можете не сомневаться, даю слово Изаи хЗ тобишь самого себя хЗ

    то, дело как раз и в том, что людей при создании SFN было 21. У нас было все продумано до кончика хвоста. И вот. создали. Активность набирала обороты, и вот. Нас всего 16... а которые были и тех - 9. Два админа просто кинули главу, и остался только модер отвечающий за анкеты и всю ролевую игру aka это и была я.
    Надеюсь, что такого же не будет с этой ролевой, так что наверное, стоит попробовать мне тут побыть )

    0

    17

    geoty написал(а):

    надеюсь что не маньяк о.о
    та, этот 24 ещё надыбать нада х.х

    я уже и надыбал и скачал хд

    geoty написал(а):

    то? ну посмотрим *нашла вентилятор и поставила рядом* у меня есть уже небольшая. но очень банальная идея *химичит*

    м? какая же?

    geoty написал(а):

    Надеюсь, что такого же не будет с этой ролевой, так что наверное, стоит попробовать мне тут побыть )

    я и кида обещаем что попытаемся всеми силами протащить ролевую, если будет хорошая помощь и активность со стороны пользователей, ведь администрация не может отвечать за всех ^ ^

    0

    18

    я уже и надыбал и скачал хд

    то? *_* *строит коварные планы по захвату серии о.о*

    м? какая же?

    ученица Рейры +байкер о.о

    я и кида обещаем что попытаемся всеми силами протащить ролевую, если будет хорошая помощь и активность со стороны пользователей, ведь администрация не может отвечать за всех ^ ^

    ну окей ) я посмотрю xD
    я бы не отказалась помочь, но я всегда с этим пролетаю так что я молчу ><
    на счет активности надо трудиться каждый день, потому что я знаю об этом не понаслышке х.х

    0

    19

    geoty написал(а):

    то? *_* *строит коварные планы по захвату серии о.о*

    то :З врать не стану хЗ

    geoty написал(а):

    ученица Рейры +байкер о.о

    \пожал плечами\ можно конечно, но разве ученица получит водительские права? хЗ

    geoty написал(а):

    на счет активности надо трудиться каждый день, потому что я знаю об этом не понаслышке х.х

    вынужден поспорить :З бывали и такие ролевые где админ пахал а народ просто проходил мимо хЗ

    0

    20

    то :З врать не стану хЗ

    видно )

    \пожал плечами\ можно конечно, но разве ученица получит водительские права? хЗ

    зачем на байк водительские права? х)

    вынужден поспорить :З бывали и такие ролевые где админ пахал а народ просто проходил мимо хЗ

    в том то и дело - проходил мимо ><

    *пошла выбирать имя и внешность, а то дефицит ><'' как подберу - регнусь )*

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -г о с т е в а я » -Вопросы-


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно