-Durarara!! | NC-21

Объявление




























  • ART studio PERSONA

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -о б ъ я в л е н и я » Объявление


    Объявление

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Значит так, а вот и наше объявление!
    Что я могу сказать за все время существование ролевой, а именно за неделю? Мы набрали 30 пользователей и из них, 8~10 человек являются уже полноценными игроками, способные уже играть в ролевой игре.
    По этому поводу, администрация ролевой создает первый квест, но он у нас НЕ ПО ЗАПИСЯМ! Администрация рассматривает анкеты и по пробному посту, подбирает Вам партнера, чтобы было играть интересно всем, и чтобы все шло по нашему сюжету. Каждой паре будет дано задание на отыгрыш а вернее маленький сюжетик встречи\действия, а далее.... отдавайтесь фантазии.
    Что касается игровых локаций. Они у нас есть, в скором администрация ролевой добавит район Синдзюку и туда уже локации. Так что ждите, все скоро будет!
    А так же... Не забываем что Администрации а вернее мне и Киду нужны помощники а именно администратор, и модераторы. Набор в административный состав ведется [ТУТ]
    Дорогие пользователи, помним что двум людям очень тяжело со всем справиться и всегда нужна помощь со стороны игроков, так что если есть возможность, набиваем сообщения и рекламим. Даже такой маленький труд будет оценен Администрацией.
    Далее... Что еще запланировано? Ах да, совсем забыл сказать... Будем менять дизайн! Отличаться от этого дизайна он особо не будет но все же. Хоть какое-то разнообразие) Будет обновлен список ролей а вернее добавлено несколько людей а так же в будущем будет создана Акция для неканонов) Так что.... Все только начинается, и мы требуемся в активности со стороны игроков)
    На этом я заканчиваю свою речь и свое объявление. Ждите следующих изменений в РИ )
    С уважением, администрация форума Durarara!! | NC-21. 2010

    0

    2

    Внимание!!!
    Администрация ролевой сменила всем Ники на имя и фамилию персонажа для лучшего отыгрывания и чтобы не было путаницы, и все таки надо выполнять пункт Правил под номером 1.1
    Так что приносим свои извинения и просим понимания.
    Ники меняются всем, как канонам так и неканонам.

    0

    3

    Дорогие наши пользователи, Дизайн все таки сменили!
    Так что начинаем радоваться новому дизайну ролевой и так далее)
    Критику по поводу дизайна просим говорить в другой выделенной для этого теме, ибо есть некоторые недоработки и мы хотели бы знать ваше мнение об этом дизайне.
    Так что не стесняемся, администрация РИ попытается понять и принять к сведению ваше мнение)

    0

    4

    Игра уже началась.
    За вчерашний день было создано несколько Вариантов Рекламы, а так же была добавлена картинка в таблицу, дабы все было по дизайну.
    Обновлен и текст в таблице. А так же... Создана акция для неканонов и на подходе уже вторая акция для канонов, которые мало известны и о которых трудно написать. Всего в акциях по 6 человек.
    И самое что главное... Игра уже началась, так что дорогие будущие пользователи и нынешние, пишем анкеты и вливаемся в игру. А те, кто уже написал анкету, смело вливаемся в игру.
    А теперь к плохим новостям. На мой взгляд, это является не самой хорошей новостью.
    Уежает Саки и ушел Шизуо по причине долгого отъезда. Поэтому в игру срочно нужны следующие люди:
    Shizuo Heiwajima | Сидзуо Хэйвадзима (Шизуо Хейважима)
    Kururi Orihara | Курури Орихара
    Mikado Ryūgamine | Микадо Рюгамине
    и много кто еще, для хорошего отыгрывания в сюжете.
    На этом свою речь считаю законченной)
    Желаю хорошего настроения на весь день)

    0

    5

    Мм, уважаемые пользователи, у многих уже принята анкета, а играют почему-то всего несколько людей. Для многих были написаны квесты, или же приведены пример возможных пар для отыгровки, так что начинаем играть и радовать администрацию. В игру также вводится Гейм Мастер, так что если кому-то нужен определенный персонаж, как канон, так и неканон, администрация готова Вам помочь. )
    Если Вам вдруг не с кем играть, то существует тема поиска (click), и тема с заказом квестов (click), можете воспользоваться чем удобнее. Для создания локаций, пользуемся специальной темой (click) и помощью администрации. В общем, приятной игры, мы в Вас верим. ^ ^

    0

    6

    Произошли некоторые изменения в Правилах. Всем канонам в обязательном порядке ознакомиться. Пункт 2.9.
    Просим обратить внимание, нововведение касается всех каноничных персонажей, не отписавших три поста до этого момента.
    Приносим извинения за неудобства.

    0

    7

    Утроенное внимание, уважаемые!
    Всем, кто в пункте анкеты «Связь» грозился прислать администратору в ЛС свои координаты,
    в срочном порядке отправить их Game Master’у.

    0

    8

    Внимание!
    Дорогие пользователи, я снова вернулся в активном состоянии. Так что... Ролевая стоит на месте а это не есть хорошо, и нам категорически не хватает главных канонов. Акция к глав.персонажам была изменена и теперь, чтобы не описывать характер и далее, просто надо написать пост. Усекли? Оно разве трудно? Я не думаю. Что касается пользователей. Будем вести перепись населения. конечно рановато для нас но все таки. Так что те кто будут оставаться на ролевой и играть (для собственного блага), желательно отписаться в нужной теме.
    В скором времени, администрация придумает квест, который можно будет отыграть всем, так что не прозевайте)

    0

    9

    Уважемые! Внимание!
    Ролевая закрыта до особого распоряжения.
    В будущем планируется восстановление, так что не разбегайтесь и следите за новостями. Возможно, скоро все встанет на свои места и игра вновь будет радовать участников.
    Хорошо всем провести остаток лета и отдохнуть перед прочими временами года.

    0


    Вы здесь » -Durarara!! | NC-21 » -о б ъ я в л е н и я » Объявление


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно